751972-2023 - Resultados
España – Servicios de auditoría financiera – Contratar los trabajos de auditorías de regularidad (financiera y de legalidad) del ejercicio 2023 de Sociedades Mercantiles y Fundaciones del Sector Público Foral.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratar los trabajos de auditorías de regularidad (financiera y de legalidad) del ejercicio 2023 de Sociedades Mercantiles y Fundaciones del Sector Público Foral.
Descripción: Contratar los trabajos de auditorías de regularidad (financiera y de legalidad) del ejercicio 2023 de Sociedades Mercantiles y Fundaciones del Sector Público Foral.
Anuncio anterior: 574883-2023
Identificador interno: ADM1 2023-6759
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212100 Servicios de auditoría financiera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Sociedades Mercantiles
Identificador interno: Lote 1. Sociedades Mercantiles
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Fundaciones
Identificador interno: Lote 2. Fundaciones