2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura di defosfatante misto Fe Al
Descripción: Fornitura di defosfatante misto Fe/Al
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24314000 Sales metálicas de ácidos diversas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura di defosfatante misto Fe/Al