2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSC 1663 - Entretien des ascenseurs
Descripción: Le présent marché a pour objet : entretiens et réparations des ascenseurs et ascenseurs industriels du Port de Bruxelles. Les services sont plus amplement décrits dans la partie technique du présent cahier spécial des charges.Le présent marché ne sera pas alloti (pas d'obligation d'allotir en secteurs spéciaux).
Identificador interno: 2026-1663
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026-1663 - 1
Descripción: Entretien des ascenceurs
Identificador interno: 1