751984-2026 - Licitación
Bélgica – Instalaciones técnicas de edificios – Bruxelles - SPF Economie - Gestion technique, exploitation et maintenance des principales installations techniques
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bruxelles - SPF Economie - Gestion technique, exploitation et maintenance des principales installations techniques
Descripción: Gestion technique, exploitation et maintenance des principales installations techniques
Identificador interno: RDGB-BRU-2026-222351-8
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71315000 Instalaciones técnicas de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RDGB-BRU-2026-222351-8 - 1
Identificador interno: 1