See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien et réparations des véhicules légers et utilitaires de Coeur d'Essonne Agglomération
Descripción: La présente consultation a pour objet l'attribution de contrats relatifs à l'entretien et à la réparation des véhicules légers et utilitaires de Coeur d'Essonne Agglomération. L'accord-cadre, composé de 2 lots est exécuté par l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins. Les prestations sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. L'accord-cadre est conclu sans montant minimal et avec un montant maximal fixé pour chaque lot. L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale courant à compter de la date de notification du contrat (la date indiquée dans le présent avis est donnée à titre indicatif) jusqu'au 03 novembre 2027 inclus. Il est renouvelable deux deux fois pour des périodes successives d'un an. Les montants estimatifs donnés à titre indicatif comprennent l'ensemble des périodes de reconduction
Identificador interno: 2026-AO-GPA-033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Entretien et réparation des véhicules légers - Hybrides et électriques Toyota
Descripción: Entretien et réparation des véhicules légers - Hybrides et électriques Toyota
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
Lote: LOT-0002
Título: Entretien et réparation des véhicules utilitaires
Descripción: Entretien et réparation des véhicules utilitaires
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles