2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre de mise à disposition de personnel intérimaire pour le pour le compte de la SEMRRE
Descripción: La présente consultation a pour objet la mise à disposition de personnels intérimaires au profit de la SEMRRE afin de garantir le maintien en condition " opérationnel " du centre de tri des déchets de Pierrefonds et de pallier aux absences de personnel sur l'ensemble de ses activités.
Identificador interno: Marché n°2026/07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique
Descripción: Lot unique
Identificador interno: Lot unique