Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221113 Trabajos de construcción de pasarelas
Lugar de ejecución
Dirección postal: Gare de Dunkerque
Localidad: DUNKERQUE
Código postal: 59140
Subdivisión del país (NUTS): Nord (FRE11)