2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cuatro vehículos eléctricos recolectores de residuos sólidos urbanos de cuatro metros cúbicos
Descripción: Cuatro vehículos eléctricos recolectores de residuos sólidos urbanos de cuatro metros cúbicos
Identificador interno: SEC 010/2026-16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000