See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro víveres para el servicio de cocina del Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel
Descripción: Suministro de víveres
Identificador interno: SAS_TE_2026_PA_57
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Clasificación adicional (cpv): 03142500 Huevos, 15119000 Carnes diversas, 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15321000 Zumos de frutas, 15331170 Legumbres y hortalizas congeladas, 15332230 Mermeladas, 15500000 Productos lácteos, 15540000 Queso, 15612500 Productos de panadería, 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Coloniales
Descripción: ----------------------Coloniales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Postre gelificado
Descripción: ----Postre gelificado
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mermeladas y zumos
Descripción: ------------Mermeladas y zumos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Pan
Descripción: ------------------------------Pan
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Galletas y pan tostado
Descripción: Galletas y pan tostado
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Congelados Verduras
Descripción: ---Congelados Verduras
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Congelados pescados y otros
Descripción: Congelados pescados y otros
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lácteos desayunos
Descripción: ----------Lácteos desayunos
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Quesos
Descripción: ----------------------Quesos
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lácteos postres
Descripción: ----------Lácteos postres
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lácteos estocajes
Descripción: ------------Lácteos estocajes
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Carnes I
Descripción: -------------------------Carnes I
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Carnes II
Descripción: ------------------------------Carnes II
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Fiambres
Descripción: --------------------Fiambres
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Huevos y ovoproductos
Descripción: Huevos y ovoproductos
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Frutas y verduras frescas
Descripción: Frutas y verduras frescas
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Puré de frutas varios sabores
Descripción: Puré de frutas varios sabores
Identificador interno: 17