752202-2026 - Licitación
Países Bajos – Trabajos de construcción – AI 2026-0186 - Dienstverleningsovereenkomst Dagelijks onderhoud fonteinen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AI 2026-0186 - Dienstverleningsovereenkomst Dagelijks onderhoud fonteinen
Descripción: *TITEL HIERBOVEN * **KOPIE UIT BESTEK/LEIDRAAD**
Identificador interno: AI 2026-0186
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AI 2026-0186 - Dienstverleningsovereenkomst Dagelijks onderhoud fonteinen perceel 1
Descripción: Fonteinen exclusief type bedriegertjes verdeeld over de stadsdelen Nieuw West, West en Zuid Zie leidraad
Identificador interno: 1
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
Opciones:
Descripción de las opciones: Zie leidraad
Lote: LOT-0002
Título: AI 2026-0186 - Dienstverleningsovereenkomst Dagelijks onderhoud fonteinen perceel 2
Descripción: Fonteinen exclusief type bedriegertjes verdeeld over de stadsdelen Noord, Oost, Centrum, Zuidoost, Amsterdamse Bos en stadsgebied Weesp Zie leidraad
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Descripción: Fonteinen type bedriegertjes in de gehele stad Zie leidraad
Identificador interno: 3