2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-45CA DIAGNOSTIC ET SCHEMA DIRECTEUR DES SYSTEMES D’ASSAINISSEMENT D’AVIZE ET DE CRAMANT-CUIS-.
Descripción: Les prestations sont réparties en 2 lots : Lots Désignation 01 SCHEMA DIRECTEUR DU SYSTÈME D'ASSAINISSEMENT D’AVIZE 02 SCHEMA DIRECTEUR DU SYSTÈME D'ASSAINISSEMENT DE CUIS/CRAMANT Chaque lot fera l'objet d'un marché. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots.
Identificador interno: 2026-45CA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SCHEMA DIRECTEUR DU SYSTÈME D'ASSAINISSEMENT D’AVIZE
Descripción: SCHEMA DIRECTEUR DU SYSTÈME D'ASSAINISSEMENT D’AVIZE
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Tranche ferme Phase 1 Actualisation du pré-diagnostic Phase 2 Campagnes de mesure Phase 3 Mise à jour et calage de la modélisation informatique Phase 4 Diagnostic et bilan fonctionnel du système d’assainissement Phase 5 Analyse des risques de défaillance du réseau d’assainissement Phase 6 Elaboration du schéma directeur et de son programme d’action hiérarchisé Phase 7 Actualisation du zonage d’assainissement Tranche optionnelle 1 Réalisation d’une campagne de mesures supplémentaire Tranche optionnelle 2 Réalisation de contrôles des raccordements Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles suivantes : - PSE 1 Caractérisation et modélisation du déversoir en tête de station (point A2) - PSE 2 Caractérisation des déversoirs d’orage et Modélisation des points A1
Lote: LOT-0002
Título: SCHEMA DIRECTEUR DU SYSTÈME D'ASSAINISSEMENT DE CUIS/CRAMANT
Descripción: SCHEMA DIRECTEUR DU SYSTÈME D'ASSAINISSEMENT DE CUIS/CRAMANT
Identificador interno: 2