2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture et livraison de produits de traitement pour la Station d'épuration de Doubs
Descripción: Accord cadre à bons de commande composé de 4 lots des essais sont prévus pour le lot 03 polymères cf règlement de la consultation
Identificador interno: JU260108
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
Clasificación adicional (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CHLORURE FERRIQUE OU ÉQUIVALENT POUR LA DÉPHOSPHATATION
Descripción: CHLORURE FERRIQUE OU ÉQUIVALENT POUR LA DÉPHOSPHATATION
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: CHLORURE FERRIQUE POUR LE CONDITIONNEMENT DES BOUES D'ÉPURATION AVANT DÉSHYDRATATION
Descripción: CHLORURE FERRIQUE POUR LE CONDITIONNEMENT DES BOUES D'ÉPURATION AVANT DÉSHYDRATATION
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: POLYMÈRES
Descripción: o Polymères pour GDD et Filtre presse à plateaux o Polymères pour presse à vis
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: CHAUX ÉTEINTE
Descripción: CHAUX ÉTEINTE
Identificador interno: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: JU260108
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: POLYMÈRES
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: CHAUX ÉTEINTE
Description: CHAUX ÉTEINTE
Identifiant interne: 4