752219-2026 - Licitación
Bélgica – Gestión de la calidad del aire – TEC- Emissiemetingen 2027-2032
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TEC- Emissiemetingen 2027-2032
Descripción: TEC- Emissiemetingen 2027-2032
Identificador interno: PPP0TO-162/6090/2026/028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90731100 Gestión de la calidad del aire
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Emissiemetingen in het Vlaamse Gewest
Descripción: Emissiemetingen in het Vlaamse Gewest
Identificador interno: 2026/028_1
Lote: LOT-0002
Título: Emissiemetingen Waals Gewest
Descripción: Emissiemetingen Waals Gewest
Identificador interno: 2026/028_2