2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst voor het leveren van Kort- en langwerkende GCSF (granulocyt-kolonie-stimulerende factoren)
Descripción: Het voorwerp van de opdracht betreft het leveren van Kort- en langwerkende GCSF (granulocyt-kolonie-stimulerende factoren)
Identificador interno: 2026-HospiLim-1006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33650000 Antiinfecciosos generales para uso sistémico, vacunas, antineoplásicos e inmunomoduladores
Clasificación adicional (cpv): 33690000 Medicamentos diversos, 33600000 Productos farmacéuticos, 33652000 Agentes antineoplásicos e inmunomoduladores, 33651500 Inmunosueros e inmunoglobulinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Perceel 1: Kortwerkende granulocyt-kolonie-stimulerende groeifactoren, subcutane toediening, voorgevulde spuit
Descripción: Perceel 1: Kortwerkende granulocyt-kolonie-stimulerende groeifactoren, subcutane toediening, voorgevulde spuit
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Perceel 2: Langwerkende granulocyt-kolonie-stimulerende groeifactoren, subcutane toediening, voorgevulde spuit
Descripción: Perceel 2: Langwerkende granulocyt-kolonie-stimulerende groeifactoren, subcutane toediening, voorgevulde spuit
Identificador interno: 2