752264-2026 - Licitación
Italia – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – Servizio di manutenzione programmata e correttiva a guasto delle cabine adibite a capolinea dei servizi di superficie, compresi i relativi piazzali e siti di Atac S.p.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di manutenzione programmata e correttiva a guasto delle cabine adibite a capolinea dei servizi di superficie, compresi i relativi piazzali e siti di Atac S.p.A.
Descripción: Servizio di manutenzione programmata e correttiva a guasto delle cabine adibite a capolinea dei servizi di superficie, compresi i relativi piazzali e siti di Atac S.p.A.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di proroga fino a un massimo di 6 mesi, attivabile esclusivamente dalla Stazione Appaltante, ai sensi dellart. 120 comma 10 del D.lgs. 36/2023 Opzione estensione del 20% attivabile esclusivamente dalla Stazione Appaltante ai sensi dell'art. 120 comma 9 del D.lgs. 36/2023.