752283-2026 - Resultados
Francia – Vehículos de motor – Acquisition de véhicules d'occasions de types fourgons
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition de véhicules d'occasions de types fourgons
Descripción: Acquisition de véhicules d'occasions de types fourgons
Identificador interno: FOURGONS OCCASIONS 2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Ac à marché subséquent Acquisition de véhicules d'occasions de types fourgons
Identificador interno: 1