2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio autospurgo per disotturazione e pulizia reti e relativi manufatti, stazioni di sollevamento ed impianti di depurazione, impianti imhoff, raccolta e trasporto rifiuti provenienti da impianti di depurazione, impianti imhoff e reti gestite dalla Ruzzo Reti S.p.a.
Descripción: Servizi per disotturazione e pulizia reti e relativi manufatti e stazioni di sollevamento; Servizi di pulizia e conferimento, presso impianti della stazione appaltante autorizzati, dei rifiuti prodotti negli impianti di depurazione e fosse Imhoff
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1 - TIPOLOGIA A: Servizio autospurgo per disotturazione e pulizia reti e relativi manufatti, stazioni di sollevamento ed impianti di depurazione e imhoff
Descripción: LOTTO 1 - TIPOLOGIA A: Interventi sulle reti e manufatti connessi nel territorio dei comuni di Giulianova, Tortoreto, Alba Adriatica, Martinsicuro, Colonnella, Corropoli, Mosciano Sant’Angelo, Bellante e Controguerra.
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales