752377-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de campos deportivos – Contrato administrativo de servicios: Mantenimiento de campos de fútbol en el Ayuntamiento de Carballo. Lote uno: campos de fútbol de pavimento de césped artificial. Lote dos: campos de fútbol de pavimento de césped natural (SER. 68/2025).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato administrativo de servicios: Mantenimiento de campos de fútbol en el Ayuntamiento de Carballo. Lote uno: campos de fútbol de pavimento de césped artificial. Lote dos: campos de fútbol de pavimento de césped natural (SER. 68/2025).
Descripción: Los recogidos en el epígrafe 1 del CCC.
Identificador interno: SER 68/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote número 2: Campos de fútbol de césped natural.
Descripción: La prestación de un servicio de mantenimiento integral de los campos de fútbol de césped natural.
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver epígrafe 5 del CCC.