752392-2025 - Licitación
España – Servicios de inspección técnica – Contratación del servicio de inspección eléctrica por Organismo de Control Autorizado de las infraestructuras dependientes de SOMACYL.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de inspección eléctrica por Organismo de Control Autorizado de las infraestructuras dependientes de SOMACYL.
Descripción: Contratación del servicio de inspección eléctrica por Organismo de Control Autorizado de las infraestructuras dependientes de SOMACYL.
Identificador interno: CS/2025/31
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el articulado del PCAP