See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 58/DCP-GCE/UE/2024
Descripción: Aquisição de serviço de transporte de passageiros
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Aquisição de serviços de transporte rodoviário para o percurso Évora-Mitra-Évora)
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Aquisição de serviços de transporte rodoviário para visitas de estudo e outro tipo de deslocações pontuais