2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre pluriannuel de fournitures concernant l’acquisition de systèmes de propulsion en immersion au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale et au profit de la Défense.
Descripción: Systèmes de propulsion en immersion au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale et au profit de la Défense.
Identificador interno: 2026R3114
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34930000 Equipo marino
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026R3114 - Lot 1 : système de propulsion sous-marin et système de navigation pour les Unités Spéciales de la Police Fédérale
Descripción: Système de propulsion sous-marin et système de navigation pour les Unités Spéciales de la Police Fédérale
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2026R3114 - Lot 2 : système de propulsion sous-marin et système de navigation pour la Défense (compatible sous-marins)
Descripción: Système de propulsion sous-marin et système de navigation pour la Défense (compatible sous-marins)
Identificador interno: 2