752500-2026 - Planificación
Portugal – Productos farmacéuticos – 2027/0024 - Concurso Público Internacional para aquisição de medicamentos
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado para reducir los plazos de recepción de las ofertas
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2027/0024 - Concurso Público Internacional para aquisição de medicamentos
Descripción: 2027/0024 - Concurso Público Internacional para aquisição de medicamentos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1