752571-2026 - Resultados
Francia – Mobiliario – Fourniture et livraison de mobiliers divers pour le Centre Technique Municipal de Neuilly- sur-Seine - lot n°1 : mobiliers techniques
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture et livraison de mobiliers divers pour le Centre Technique Municipal de Neuilly- sur-Seine - lot n°1 : mobiliers techniques
Descripción: Fourniture et livraison de mobiliers divers pour le Centre Technique Municipal de Neuilly- sur-Seine - lot n°1 : mobiliers techniques
Anuncio anterior: 424762-2026
Identificador interno: 2026-035
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026MF131