2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Ligadores BT 6kV e Elétrodos de Terra
Descripción: O presente concurso público internacional tem por objeto a aquisição de ligadores BT 6kV e de elétrodos de terra, organizados em dois lotes (Lote 1 – Ligadores BT 6kV; Lote 2 – Elétrodos de Terra), a fornecer aos armazéns da entidade adjudicante, de acordo com as quantidades estimadas e as condições técnicas, funcionais e operacionais definidas no caderno de encargos.
Identificador interno: APROV 26MR024 Ligadores BT Elétrodos de Terra
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1-Ligadores BT 6kV
Descripción: Lote 1-Ligadores BT 6kV
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2-Elétrodos de Terra
Descripción: Lote 2-Elétrodos de Terra
Identificador interno: LOT-0002