See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DESIGNATION D’UNE SOCIETE DE NETTOYAGE POUR LA RCA ET SES FILIALES CREEES OU A CREER
Descripción: Le présent marché porte sur le nettoyage des locaux de DEVLLOP (RCA), du Centre Aquatique "Le Point d'Eau", du hall des expositions "Louvexpo" et de différents parkings en ouvrage. Le marché comporte plusieurs lots : 1. Centre aquatique dénommé « sc Le Point d’Eau » 2. Hall des expositions dénommé « sc Louvexpo » 3. Régie Communale Autonome - DEVLLOP 4. Stationnement (parkings en ouvrage). Les lots décrits supra seront attribués séparément au(x) soumissionnaire(s) ayant remis l’offre/les offres économiquement la(les) plus avantageuse(s). Chaque soumissionnaire est libre de remettre prix pour le ou les lots qui l'intéresse(nt).
Identificador interno: PPP18P-198/6041/JG/SB/AL/NETTOYAGE2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SC Le Point d'Eau
Descripción: SC Le Point d'Eau
Identificador interno: JG/SB/AL/NETTOYAGE2026_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Options exigées (voir csc)
Lote: LOT-0002
Título: SC Louvexpo
Descripción: SC Louvexpo
Identificador interno: JG/SB/AL/NETTOYAGE2026 2_2
Lote: LOT-0003
Título: Régie Communale Autonome
Descripción: Régie Communale Autonome
Identificador interno: JG/SB/AL/NETTOYAGE2026 3_3
Lote: LOT-0004
Título: Stationnement
Descripción: Stationnement
Identificador interno: JG/SB/AL/NETTOYAGE2026_4