752593-2023 - Licitación
España – Servicios de ayuda en las funciones de oficina – Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Gipuzkoa del Instituto Nacional de Estadística
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Gipuzkoa del Instituto Nacional de Estadística
Descripción: Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Gipuzkoa del Instituto Nacional de Estadística que se tramitará mediante procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación
Identificador interno: 2023N1071018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000