752612-2026 - Licitación
Francia – Servicios de arquitectura y servicios conexos – TOULOUSE 67 Bis à 71 Rue Michel ANGE- MOE_OPC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TOULOUSE 67 Bis à 71 Rue Michel ANGE- MOE_OPC
Descripción: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet se compose d'un bâtiment de 41 logements collectifs répartis en 15 locatifs et 26 BRS. Typologie des logements: 16T2- 19T3- 4T4-2T5. SP: 2623 M². Stationnement aérien et RDC
Identificador interno: M-ANGE MOE_OPC V2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-42650
Opciones:
Descripción de las opciones: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires