752673-2026 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro de un software de gestión energética y la prestación de los servicios de validación de facturas, tramitación de incidencias, así como los servicios relacionados con la inscripción en el registro de la huella de carbono en las Illes Balears.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un software de gestión energética y la prestación de los servicios de validación de facturas, tramitación de incidencias, así como los servicios relacionados con la inscripción en el registro de la huella de carbono en las Illes Balears.
Descripción: Suministro de un software de gestión energética y la prestación de los servicios de validación de facturas, tramitación de incidencias, así como los servicios relacionados con la inscripción en el registro de la huella de carbono en las Illes Balears.
Identificador interno: 05-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000