752695-2026 - Licitación
Francia – Trabajos de reparación de carreteras – Fourniture, transport et mise en oeuvre de graves-émulsion pour l'entretien des routes départementales du département de la Charente
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture, transport et mise en oeuvre de graves-émulsion pour l'entretien des routes départementales du département de la Charente
Descripción: Le marché a pour objet la fourniture et le transport des graves-émulsion pour les travaux de réparation des chaussées réalisés en régie. Il concerne également la fourniture, le transport et la mise en oeuvre de graves-émulsion par l'entreprise au finisseur d'intervention rapide (FIR) ou au finisseur pour les travaux de reprofilage ou de renforcement des chaussées
Identificador interno: 2026T0332
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot n°1 - ADA Aigre
Descripción: Montant maximum annuel : 1 000 000 euro(s) HT
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot n°2 - ADA Chabanais
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot n°3 - ADA Jarnac
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lot n°4 - ADA La Rochefoucauld
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lot n°5 - ADA Montmoreau
Identificador interno: 5