752736-2026 - Licitación
Francia – Servicios de seguros – Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques statutaires
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques statutaires
Descripción: Voir dossier de consultation des entreprises
Identificador interno: Communaute de communes Perigord-Limousin
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad, 66512100 Servicios de seguros de accidentes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1896273
Opciones:
Descripción de las opciones: Voir acte d'engagement