2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2000287052 SL CLCEI Implementing Cisco Collaboration Cloud and Edge Solutions
Descripción: Schulung CLCEI Implementing Cisco Collaboration Cloud and Edge Solutions
Identificador interno: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1553
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Teilnehmer: 5 Laufzeit: 01.11.2026 bis 31.05.2027 Leistungsort: deutschlandweit und online
Identificador interno: LOT-0000