752781-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de seguros de accidentes – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE ACIDENTES DE TRABALHO 2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE ACIDENTES DE TRABALHO 2027
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE ACIDENTES DE TRABALHO 2027
Identificador interno: AQUISICAO/2026/751
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
5. Lote
Lote: LOT-0000