752783-2026 - Resultados
España – Servicios de publicidad – Servicio para la ejecución de publicidad institucional del Ayuntamiento de València generadas a través de la Delegación de Comunicación y Relaciones con los Medios
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la ejecución de publicidad institucional del Ayuntamiento de València generadas a través de la Delegación de Comunicación y Relaciones con los Medios
Descripción: La publicidad institucional que promueve el Ayuntamiento de València, a través de la Delegación de Comunicación y Relaciones con los Medios. En concreto, las prestaciones que se contratan y que se encuentran incluidas en el servicio objeto de licitación, son la compra de espacios publicitarios en los distintos medios publicitarios, planificación de campañas de publicidad en un plan de medios, asesoramiento estratégico, mediación, seguimiento de la inserción y de la difusión del mensaje publicitario, así como una memoria detallada a la finalización de la publicidad
Identificador interno: 04101/2026/77-SER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000