752865-2023 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones en el centro penitenciario de Zuera (Zaragoza), centro de inserción social "Rafael Salillas" de Huesca, centro de inserción social "Las Trece Rosas" de Zaragoza y UAR hospital "Miguel Servet" de Zaragoza.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones en el centro penitenciario de Zuera (Zaragoza), centro de inserción social "Rafael Salillas" de Huesca, centro de inserción social "Las Trece Rosas" de Zaragoza y UAR hospital "Miguel Servet" de Zaragoza.
Descripción: Conseguir el adecuado funcionamiento de las instalaciones y equipos en el centro penitenciario estableciendo una organización mixta (personal del centro y contratación externa) especialmente idónea para desarrollar el mantenimiento integral
Anuncio anterior: 364063-2023
Identificador interno: 020120230082
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Si, por un máximo de dos años