752889-2025 - Modificación de contrato
España – Implantes quirúrgicos – Acuerdo marco para el suministro de implantes endoscópicos para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de implantes endoscópicos para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de implantes endoscópicos para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Identificador interno: CP00174/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Implantes endoscópicos 1. H. Sant Cugat, H. Coslada y H. de día Sevilla
Descripción: Suministro de implantes endoscópicos para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO
Identificador interno: 1