752996-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de construcción – Ersatzneubau L328 / A7 AS Neumünster Nord, BW 419
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ersatzneubau L328 / A7 AS Neumünster Nord, BW 419
Descripción: A7, AS Neumünster Nord BW 419, Ersatzneubau L328 / A7 AS Neumünster Nord, BW 419
Identificador interno: OV-RD-A0754300203
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Ersatzneubau L328 / A7 AS Neumünster Nord, BW 419
Identificador interno: LOT-0000