753048-2026 - Licitación
Alemania – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Schülerspezialverkehr Teil C
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Schülerspezialverkehr Teil C
Descripción: Ausschreibung Schülerspezialverkehr Teil C für den Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2027
Identificador interno: K-KLEVE-2026-0017
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1 FZG
Descripción: Tour 1 FZG
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Los 2 FZG
Descripción: Tour 2 FZG
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Los 3 FZG
Descripción: Tour 3 FZG
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Los 4 FZG
Descripción: Tour 4 FZG
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Los 5 FZG
Descripción: Tour 5 FZG
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Los 6 FZG
Descripción: Tour 6 FZG
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Los 7 FZG
Descripción: Tour 7 FZG
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Los 8 FZN
Descripción: Tour 8 FZN
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Los 9 FZN
Descripción: Tour 9 FZN
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Los 10 FZN
Descripción: Tour 10 FZN
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Los 11 FZN
Descripción: Tour 11 FZN
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Los 12 FZN
Descripción: Tour 12 FZN
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Los 13 FZN
Descripción: Tour 13 FZN
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Los 14 FZN
Descripción: Tour 14 FZN
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Los 15 FZN
Descripción: Tour 15 FZN
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Los 16 FZN
Descripción: Tour 16 FZN
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Los 17 FZN
Descripción: Tour 17 FZN
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: Los 18 FZN
Descripción: Tour 18 FZN
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: Los 19 FZN
Descripción: Tour 19 FZN
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: Los 20 FZN
Descripción: Tour 20 FZN
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: Los 21 FZN
Descripción: Tour 21 FZN
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: Los 22 FZK
Descripción: Tour 22 FZK
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: Los 23 FZK
Descripción: Tour 23 FZK
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: Los 24 FZK
Descripción: Tour 24 FZK
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: Los 25 FZK
Descripción: Tour 25 FZK
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: Los 26 FZK
Descripción: Tour 26 FZK
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: Los 27 FZK
Descripción: Tour 27 FZK
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: Los 28 FZK
Descripción: Tour 28 FZK
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: Los 29 FZK
Descripción: Tour 29 FZK
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: Los 30 FZK
Descripción: Tour 30 FZK
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Título: Los 31 FZK
Descripción: Tour 31 FZK
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Título: Los 32 BKG
Descripción: Tour 32 BKG
Identificador interno: LOT-0032
Lote: LOT-0033
Título: Los 33 BKG
Descripción: Tour 33 BKG
Identificador interno: LOT-0033
Lote: LOT-0034
Título: Los 34 BKG
Descripción: Tour 34 BKG
Identificador interno: LOT-0034