2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento del buscador de la página web del Senado.
Descripción: Servicios de mantenimiento del buscador de la página web del Senado.
Identificador interno: 19/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000