See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Zakup infrastruktury sprzętowej dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja II - uzupełnienie cyfrowego zasobu geodezyjnego województwa lubelskiego”
Descripción: Zakup infrastruktury sprzętowej dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja II - uzupełnienie cyfrowego zasobu geodezyjnego województwa lubelskiego”
Anuncio anterior: 566776-2026
Identificador interno: BPG-II.272.2.2026.AZ
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30233000 Dispositivos multimedia de almacenamiento y lectura
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Część 6 Powiat Krasnostawski
Descripción: Dostawa - Komputery Typ A. Opis przedmiotu zamówienia określa Załącznik nr 1 do SWZ.
Clasificación adicional (cpv): 30237000 Partes, accesorios y suministros para ordenadores, 30232000 Periféricos, 30200000 Equipo y material informático, 30236000 Equipo informático diverso, 30237200 Accesorios informáticos, 48620000 Sistemas operativos, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Lote: LOT-0012
Título: Część 12 Powiat Parczewski
Lote: LOT-0021
Título: Część 20b Gmina Lublin
Descripción: Dostawa - Infrastruktura Typ B – macierz dyskowa. Opis przedmiotu zamówienia określa Załącznik nr 1b do SWZ.
Clasificación principal (cpv): 30233141 Sistemas RAID (Redundant Array of Independent Disk)
Clasificación adicional (cpv): 30233130 Unidades de memoria de disco magnético, 30233000 Dispositivos multimedia de almacenamiento y lectura