753167-2026 - Resultados
Francia – Aparatos e instrumentos de seguridad – Fourniture de chaînes à neige, d' accessoires et de prestations associées
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de chaînes à neige, d' accessoires et de prestations associées
Descripción: Chaînes à neige, chaines automatiques, galets, crampons, chaussettes à neige et prestations associées nécessaires dans le cadre de la viabilité hivernale pour les centres des Routes Départementales
Identificador interno: 2026A0450
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35121000 Aparatos e instrumentos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 35121000 Aparatos e instrumentos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1850362
Opciones:
Descripción de las opciones: Accord-cadre d'un an à compter de la notification du marché, reconductible de façon expresse 3 fois pour 12 mois