753178-2026 - Licitación
Países Bajos – Productos de vivero – Raamovereenkomst leveren bomen en beplantingen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst leveren bomen en beplantingen
Descripción: Afsluiten van een raamovereenkomst voor levering bomen en beplanting. De opdracht is in twee percelen verdeeld. Perceel 1 is levering bomen, perceel 2 is levering beplanting. Nog invullen
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Openbare Europese aanbesteding bestaande uit twee percelen.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03450000 Productos de vivero
Clasificación adicional (cpv): 03451100 Plantas para trasplantar, 03451300 Arbustos, 03452000 Árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Raamovereenkomst leveren bomen
Descripción: Afsluiten van een raamovereenkomst voor levering bomen. Nog invullen
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 03452000 Árboles
Opciones:
Descripción de las opciones: Nog invullen
Lote: LOT-0002
Título: Raamovereenkomst leveren beplanting
Descripción: Raamovereenkomst voor het leveren van beplanting
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 03451000 Plantas