See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de mobiliario para una Unidad Residencial Sociosanitaria en la 1ª planta del Centro Asistencial Leioa del IFAS. Financiado por la Unión Europea-Next Generation EU. (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).
Descripción: Suministro e instalación de mobiliario para una Unidad Residencial Sociosanitaria en la 1ª planta del Centro Asistencial Leioa del IFAS. Financiado por la Unión Europea-Next Generation EU. (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).
Identificador interno: IFA2024/12
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia, 39515420 Estores de tela, 39130000 Muebles de oficina, 39143000 Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar, 39150000 Mobiliario y equipo diverso, 39151000 Mobiliario diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliario Geriátrico Habitaciones.
Descripción: Lote 1 - Mobiliario Geriátrico Habitaciones.
Identificador interno: Mobiliario Geriátrico Habitaciones.
Clasificación adicional (cpv): 39143000 Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar
Lote: LOT-0002
Título: Mobiliario Baños y Vestuario.
Descripción: Lote 2 - Mobiliario Baños y Vestuario.
Identificador interno: Mobiliario Baños y Vestuario.
Clasificación adicional (cpv): 39151000 Mobiliario diverso
Lote: LOT-0003
Título: Mobiliario General.
Descripción: Lote 3 - Mobiliario General.
Identificador interno: Mobiliario General.
Lote: LOT-0004
Título: Equipamiento Especial.
Descripción: Lote 4 - Equipamiento Especial.
Identificador interno: Equipamiento Especial.
Clasificación adicional (cpv): 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Lote: LOT-0005
Título: Mobiliario Oficina.
Descripción: Lote 5 - Mobiliario Oficina.
Identificador interno: Mobiliario Oficina.
Clasificación adicional (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Lote: LOT-0006
Título: Equipamiento Fisioterapia.
Descripción: Lote 6 - Equipamiento Fisioterapia.
Identificador interno: Equipamiento Fisioterapia.
Clasificación adicional (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia
Lote: LOT-0007
Título: Equipamiento Textil Estores.
Descripción: Lote 7 - Equipamiento Textil Estores.
Identificador interno: Equipamiento Textil Estores.
Clasificación adicional (cpv): 39515420 Estores de tela