753202-2026 - Licitación
Francia – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Tierce maintenance applicative (TMA) générale des applications du CISIRH (hors HR Access) et prestations associées
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tierce maintenance applicative (TMA) générale des applications du CISIRH (hors HR Access) et prestations associées
Descripción: Réalisation de prestations de tierce maintenance applicative (TMA) générale des applications du CISIRH (hors HR Access) et prestations associées
Identificador interno: CISIRH_TMA_GENERALE_2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Réalisation de prestations de tierce maintenance applicative (TMA) générale des applications du CISIRH (hors HR Access) et prestations associées