2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de 2 tracteurs électriques pour le secteur du traitement des encombrants de l'UVE de Thumaide
Descripción: Le présent marché a pour objet la fourniture de deux tracteurs électriques, le contrat d’entretien full service (84 mois – 10.000 heures) et la reprise des 2 anciens tracteurs (thermiques).
Identificador interno: IPALLE/THU/LQ/P42934/2026/Tracteurs Electriques
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16000000 Maquinaria agrícola
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IPALLE/THU/LQ/P42934/2026/Tracteurs Electriques - 1
Identificador interno: 1