753224-2026 - Licitación
Francia – Trabajos de construcción – Accord-cadre Travaux TCE au profit de l'USID de Saint-Maixent
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre Travaux TCE au profit de l'USID de Saint-Maixent
Descripción: Accord-cadre Travaux TCE au profit de l'USID de Saint-Maixent
Identificador interno: DAF_2026_000865
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Travaux intérieur du bâtiment (cloisons, plâtrerie, revêtements murs et sols), menuiseries intérieures, CVC, électricité + haute tension, désamiantage
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Descripción: Enveloppe extérieure, charpente, couverture, étanchéité, menuiseries extérieures, IPE, bardage, gros œuvre, structure, désamiantage
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Descripción: VRD et purges de buttes de tir + chaussées aéronautiques, désamiantage
Identificador interno: 3