2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura e montaggio di una gru per vigili del fuo-co su un autocarro di proprietà, con permuta del-la vecchia gru “Liebherr”
Descripción: Fornitura e montaggio di una gru per vigili del fuo-co su un autocarro di proprietà, con permuta del-la vecchia gru “Liebherr”
Identificador interno: 081124/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ai sensi dell’art. 108, comma 10, del D.L. 36/2023, la stazione appaltante si riserva il diritto di non aggiudicare l’appalto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144211 Camiones con escalera giratoria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura e montaggio di una gru per vigili del fuoco su un autocarro di proprietà, con permuta della vecchia gru “Liebherr”
Descripción: Fornitura e montaggio di una gru per vigili del fuoco su un autocarro di proprietà, con permuta della vecchia gru “Liebherr”
753226-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 081124/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144211 Autoscale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001