753228-2026 - Licitación
Francia – Gestión medioambiental – Débroussaillage sur 6 sites CEN en Lot-et-Garonne et 1 un site CEN en Gironde
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Débroussaillage sur 6 sites CEN en Lot-et-Garonne et 1 un site CEN en Gironde
Descripción: Accord-cadre relatif à des prestations de débroussaillage sur 6 sites CEN situés dans les départements du Lot-et-Garonne et de la Gironde.
Identificador interno: 2026-118
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90710000 Gestión medioambiental
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Travaux de débroussaillage sur le site de Pech Cantal
Descripción: Travaux de débroussaillage sur le site de Pech Cantal
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
Clasificación adicional (cpv): 90720000 Protección del medio ambiente
Lote: LOT-0002
Título: Travaux de débroussaillage sur le site de Pech de Pasture
Descripción: Travaux de débroussaillage sur le site de Pech de Pasture
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Travaux de débroussaillage sur le site de Casserouge au lieu-dit Labarre
Descripción: Travaux de débroussaillage sur le site de Casserouge au lieu-dit Labarre
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Travaux de débroussaillage sur le site militaire de Lestant
Descripción: Travaux de débroussaillage sur le site militaire de Lestant
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0007
Título: Travaux de gyrobroyage sur le site des Coteaux de Thézac
Descripción: Travaux de gyrobroyage sur le site des Coteaux de Thézac
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0005
Título: Travaux de débroussaillage sur les Prairies de Menjoue
Descripción: Travaux de débroussaillage sur les Prairies de Menjoue
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Travaux de débroussaillage sur le site des Coteaux de Thézac
Descripción: Travaux de débroussaillage sur le site des Coteaux de Thézac
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0008
Título: Travaux de débroussaillage et entretien du sentier de Monco
Descripción: Travaux de débroussaillage et entretien du sentier de Monco
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Travaux de débroussaillage au Tertre des Faures sur le site de Casserouge
Descripción: Travaux de débroussaillage au Tertre des Faures sur le site de Casserouge
Identificador interno: 9