753259-2026 - Resultados
Italia – Prótesis ortopédicas – GARA N. 806/2024 OSTEOSINTESI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA N. 806/2024 OSTEOSINTESI
Descripción: GARA N. 806/2024. INDIZIONE DI UNA PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMA 4, DEL D. LGS. N. 36/2023 , FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI PER LOTTO, EX ART 59 COMMA 4 DEL MEDESIMO DECRETO, PER LA FORNITURA DI MATERIALI E MEZZI PER OSTEOSINTESI DA DESTINARE ALLE UU.OO. DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA DEI PP.OO. DELLA ASL DI PESCARA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183200 Prótesis ortopédicas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE LATERALI DI FEMORE PROSSIMALE, A SINGOLA VITE TRANS-CEFALICA DI TIPO LAG-SCREW E CON GUIDA MECCANICA PER IL BLOCCAGGIO DISTALE DEL CHIODO LONG
Descripción: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE LATERALI DI FEMORE PROSSIMALE, A SINGOLA VITE TRANS-CEFALICA DI TIPO LAG-SCREW E CON GUIDA MECCANICA PER IL BLOCCAGGIO DISTALE DEL CHIODO LONG
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE LATERALI DI FEMORE PROSSIMALE, A DOPPIA VITE TRANS-CEFALICA TIPO LAG-SCREW
Descripción: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE LATERALI DI FEMORE PROSSIMALE, A DOPPIA VITE TRANS-CEFALICA TIPO LAG-SCREW
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE FEMORALI OMOLATERALI DELLA DIAFISI E DEL COLLO
Descripción: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE FEMORALI OMOLATERALI DELLA DIAFISI E DEL COLLO
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: SISTEMA DI INCHIODMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE SOVRA- ED INTRA-CONDILICHE DI FEMORE
Descripción: SISTEMA DI INCHIODMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE SOVRA- ED INTRA-CONDILICHE DI FEMORE
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER ARTRODESI DELLA CAVIGLIA
Descripción: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER ARTRODESI DELLA CAVIGLIA
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: CHIODI PEDIATRICI FLESSIBILI (tipo chiodi di Nancy)
Descripción: CHIODI PEDIATRICI FLESSIBILI (tipo chiodi di Nancy)
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE DIAFISARIE E META-DIAFISARIE DI TIBIA, FEMORE E OMERO con sistema di centrazione delle viti elettromagnetica
Descripción: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE DIAFISARIE E META-DIAFISARIE DI TIBIA, FEMORE E OMERO con sistema di centrazione delle viti elettromagnetica
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE DIAFISARIE E META-DIAFISARIE DI TIBIA, FEMORE E OMERO radiotraparenti in fibra di carbonio
Descripción: SISTEMA DI INCHIODAMENTO ENDOMIDOLLARE PER IL TRATTAMENTO DI FRATTURE DIAFISARIE E META-DIAFISARIE DI TIBIA, FEMORE E OMERO radiotraparenti in fibra di carbonio
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE META-EPIFISARIE DI GRANDI FRAMMENTI (TIBIA, FEMORE, OMERO)
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE META-EPIFISARIE DI GRANDI FRAMMENTI (TIBIA, FEMORE, OMERO)
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI GOMITO
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI GOMITO
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI CLAVICOLA
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI CLAVICOLA
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI MALLEOLO PERONEALE, IN TITANIO
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI MALLEOLO PERONEALE, IN TITANIO
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI MALLEOLO PERONEALE, IN MATERIALE RADIO TRASPARENTE ( fibra di carbonio)
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI MALLEOLO PERONEALE, IN MATERIALE RADIO TRASPARENTE ( fibra di carbonio)
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI RADIO DISTALE
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DI RADIO DISTALE
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE E RETTE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DELLA MANO E DEL PIEDE
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE E RETTE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DELLA MANO E DEL PIEDE
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0019
Título: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER LA CORREZIONE DELLE DIFFORMITA' ANGOLARI TIBIALI E FEMORALI MEDIANTE OSTEOTOMIA
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE ANATOMICHE PER LA CORREZIONE DELLE DIFFORMITA' ANGOLARI TIBIALI E FEMORALI MEDIANTE OSTEOTOMIA
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: SISTEMA DI PLACCHE PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE PERiPROTESICHE anca
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE PERiPROTESICHE anca
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: SISTEMA DI PLACCHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DELLA PELVI
Descripción: SISTEMA DI PLACCHE PER L'OSTEOSINTESI DELLE FRATTURE DELLA PELVI
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0023
Título: SISTEMA DI VITI CANNULATE CON TESTA
Descripción: SISTEMA DI VITI CANNULATE CON TESTA
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0026
Título: VITE A ROTTURA PROGRAMMATA
Descripción: VITE A ROTTURA PROGRAMMATA
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA "MODULARE" E "IBRIDA" PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI TIBIA, FEMORE, OMERO, BACINO
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA "MODULARE" E "IBRIDA" PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI TIBIA, FEMORE, OMERO, BACINO
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA "MODULARE" PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI POLSO
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA "MODULARE" PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI POLSO
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA "MODULARE" PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DELLA MANO
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA "MODULARE" PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DELLA MANO
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0030
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA MONOASSIALE NON ARTICOLATO PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI FEMORE, TIBIA, OMERO.
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA MONOASSIALE NON ARTICOLATO PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI FEMORE, TIBIA, OMERO.
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0031
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA MONOASSIALE ARTICOLATO PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI GOMITO, GINOCCHIO, CAVIGLIA
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA MONOASSIALE ARTICOLATO PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI GOMITO, GINOCCHIO, CAVIGLIA
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0032
Título: SISTEMA MONOUSO DI FISSAZIONE ESTERNA MONOASSIALE PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DIAFISARIE DI OMERO, FEMORE, TIBIA, GOMITO E CAVIGLIA ARTICOLATI
Descripción: SISTEMA MONOUSO DI FISSAZIONE ESTERNA MONOASSIALE PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DIAFISARIE DI OMERO, FEMORE, TIBIA, GOMITO E CAVIGLIA ARTICOLATI
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0033
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE CIRCOLARE esapodalico
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE CIRCOLARE esapodalico
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0034
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA MONOASSIALE ARTICOLATO PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI POLSO
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA MONOASSIALE ARTICOLATO PER L'OSTEOSINTESI DI FRATTURE DI POLSO
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0035
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA circolare tipo ilizarov
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE ESTERNA circolare tipo ilizarov
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0036
Título: CHIODO IN LEGA DI CARBONIO OMERO, TIBIA E FEMORE
Descripción: CHIODO IN LEGA DI CARBONIO OMERO, TIBIA E FEMORE
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0037
Título: PLACCHE IN LEGA DI CARBONIO OMERO, TIBIA E FEMORE
Descripción: PLACCHE IN LEGA DI CARBONIO OMERO, TIBIA E FEMORE
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0038
Título: LAME ROTANTI MONOUSO PER ARTROSCOPIA
Descripción: LAME ROTANTI MONOUSO PER ARTROSCOPIA
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0039
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE NEL FEMORE DI PIN RIASSORBIBILI NELLA RICOSTRUZIONE DEL LCA CON TENDINE GRACILE E SEMITENDINOSO
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE NEL FEMORE DI PIN RIASSORBIBILI NELLA RICOSTRUZIONE DEL LCA CON TENDINE GRACILE E SEMITENDINOSO
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0040
Título: SISTEMA PER LA RICOSTRUZIONE ARTROSCOPICA DEI LEGAMENTI DEL GINOCCHIO
Descripción: SISTEMA PER LA RICOSTRUZIONE ARTROSCOPICA DEI LEGAMENTI DEL GINOCCHIO
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0041
Título: SISTEMA DI ANCORAGGIO IN CHIRURGIA ARTROSCOPICA PER LESIONI CAPSULARI E TENDINEE
Descripción: SISTEMA DI ANCORAGGIO IN CHIRURGIA ARTROSCOPICA PER LESIONI CAPSULARI E TENDINEE
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0042
Título: RINFORZO LEGAMENTOSO PER TENOGRAFIA PERCUTANEA DEL TENDINE DI ACHILLE
Descripción: RINFORZO LEGAMENTOSO PER TENOGRAFIA PERCUTANEA DEL TENDINE DI ACHILLE
Identificador interno: 42
Lote: LOT-0043
Título: SUTURA MENISCALE
Descripción: SUTURA MENISCALE
Identificador interno: 43
Lote: LOT-0044
Título: SISTEMA OTTICO PER ARTROSCOPIA
Descripción: SISTEMA OTTICO PER ARTROSCOPIA
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0045
Título: KIT "TUBO POMPA" PER ARTROSCOPIA
Descripción: KIT "TUBO POMPA" PER ARTROSCOPIA
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0046
Título: SISTEMA IN SOSPENSIONE ENDOSCOPICA
Descripción: SISTEMA IN SOSPENSIONE ENDOSCOPICA
Identificador interno: 46
Lote: LOT-0047
Título: SPAZIATORE SOTTO ACROMIALE
Descripción: SPAZIATORE SOTTO ACROMIALE
Identificador interno: 47
Lote: LOT-0048
Título: LATARJET OPEN
Descripción: LATARJET OPEN
Identificador interno: 48
Lote: LOT-0049
Título: SISTEMA DI MICROANCORE
Descripción: SISTEMA DI MICROANCORE
Identificador interno: 49
Lote: LOT-0050
Título: ANCORE METALLICHE DA CUFFIA ED INSTABILITA'
Descripción: ANCORE METALLICHE DA CUFFIA ED INSTABILITA'
Identificador interno: 50
Lote: LOT-0051
Título: ANCORE RIASSORBIBILI PER CUFFIA ED INSTABILITA' CON ASOLA RIGIDA E/O MORBIDA
Descripción: ANCORE RIASSORBIBILI PER CUFFIA ED INSTABILITA' CON ASOLA RIGIDA E/O MORBIDA
Identificador interno: 51
Lote: LOT-0052
Título: SISTEMA DI LAME MONOUSO PER ARTROSCOPIA
Descripción: SISTEMA DI LAME MONOUSO PER ARTROSCOPIA
Identificador interno: 52
Lote: LOT-0053
Título: SISTEMA DI RADIOFREQUENZA E TERMOABLAZIONE
Descripción: SISTEMA DI RADIOFREQUENZA E TERMOABLAZIONE
Identificador interno: 53
Lote: LOT-0054
Título: CANNULE MONOUSO PER ARTROSCOPIA SEMIRIGIDE
Descripción: CANNULE MONOUSO PER ARTROSCOPIA SEMIRIGIDE
Identificador interno: 54
Lote: LOT-0055
Título: SISTEMA DI AGHI CANNULATI PER SUTURE MENISCALI
Descripción: SISTEMA DI AGHI CANNULATI PER SUTURE MENISCALI
Identificador interno: 55
Lote: LOT-0056
Título: SUTURA MENISCALE ARTROSCOPICA IN OUT CON FILI
Descripción: SUTURA MENISCALE ARTROSCOPICA IN OUT CON FILI
Identificador interno: 56
Lote: LOT-0057
Título: SUTURA MENISCALE OUT-IN CON AGHI
Descripción: SUTURA MENISCALE OUT-IN CON AGHI
Identificador interno: 57
Lote: LOT-0058
Título: SISTEMA DI SUTURA MENISCALE ALL-INSIDE
Descripción: SISTEMA DI SUTURA MENISCALE ALL-INSIDE
Identificador interno: 58
Lote: LOT-0059
Título: SISTEMI DI TRAZIONE PER ARTROSCOPIA
Descripción: SISTEMI DI TRAZIONE PER ARTROSCOPIA
Identificador interno: 59
Lote: LOT-0060
Título: SISTEMA DI PASSAFILO MONOUSO
Descripción: SISTEMA DI PASSAFILO MONOUSO
Identificador interno: 60
Lote: LOT-0061
Título: AGHI PER PINZA
Descripción: AGHI PER PINZA
Identificador interno: 61
Lote: LOT-0062
Título: FILI AD ALTA RESISTENZA
Descripción: FILI AD ALTA RESISTENZA
Identificador interno: 62
Lote: LOT-0063
Título: SISTEMA PER SINTESI ACROMION CLAVEARE CON PLACCA METALLICA E FILI AD ALTA RESISTENZA
Descripción: SISTEMA PER SINTESI ACROMION CLAVEARE CON PLACCA METALLICA E FILI AD ALTA RESISTENZA
Identificador interno: 63
Lote: LOT-0064
Título: SISTEMA DI SINTESI PER SINDESMOSI CON PLACCA METALLICA E FILI AD ALTA RESISTENZA
Descripción: SISTEMA DI SINTESI PER SINDESMOSI CON PLACCA METALLICA E FILI AD ALTA RESISTENZA
Identificador interno: 64
Lote: LOT-0067
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE FEMORALE CON ASOLA REGOLABILE PER FISSAZIONE PROSSIMALE E / O DISTALE
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE FEMORALE CON ASOLA REGOLABILE PER FISSAZIONE PROSSIMALE E / O DISTALE
Identificador interno: 67
Lote: LOT-0068
Título: VITI AD INTERFERENZA RIASSORBIBILI
Descripción: VITI AD INTERFERENZA RIASSORBIBILI
Identificador interno: 68
Lote: LOT-0069
Título: SISTEMA DI CAMBRE A BASSO PROFILO
Descripción: SISTEMA DI CAMBRE A BASSO PROFILO
Identificador interno: 69
Lote: LOT-0070
Título: SISTEMA DI CERCHIAGGIO
Descripción: SISTEMA DI CERCHIAGGIO
Identificador interno: 70
Lote: LOT-0071
Título: SISTEMA MONOUSO DI OSTEOSINTESI ELASTICA MINI INVASIVA PER FRATTURE DI OMERO PROSSIMALE, POLSO E METACARPI
Descripción: SISTEMA MONOUSO DI OSTEOSINTESI ELASTICA MINI INVASIVA PER FRATTURE DI OMERO PROSSIMALE, POLSO E METACARPI
Identificador interno: 71
Lote: LOT-0072
Título: FILI METALLICI
Descripción: FILI METALLICI
Identificador interno: 72
Lote: LOT-0073
Título: CAMBRE
Descripción: CAMBRE
Identificador interno: 73
Lote: LOT-0074
Título: SISTEMA ENDORTESICO PER LA CORREZIONE DEL PIEDE PIATTO
Descripción: SISTEMA ENDORTESICO PER LA CORREZIONE DEL PIEDE PIATTO
Identificador interno: 74
Lote: LOT-0075
Título: SONDE VAPORIZZAZIONE A RADIOFREQUENZA BIPOLARE
Descripción: SONDE VAPORIZZAZIONE A RADIOFREQUENZA BIPOLARE
Identificador interno: 75
Lote: LOT-0076
Título: SISTEMA DI COMPRESSIONE SEQUENZIALE ED INTERMITTENTE PER LA PREVENZIONE DELLE TROMBOSI PROFONDE E DELLE EMBOLIE
Descripción: SISTEMA DI COMPRESSIONE SEQUENZIALE ED INTERMITTENTE PER LA PREVENZIONE DELLE TROMBOSI PROFONDE E DELLE EMBOLIE
Identificador interno: 76
Lote: LOT-0077
Título: SISTEMA CHIUSO PER DETERMINAZIONE INFEZIONI PROTESICHE
Descripción: SISTEMA CHIUSO PER DETERMINAZIONE INFEZIONI PROTESICHE
Identificador interno: 77
Lote: LOT-0078
Título: SISTEMA UNIVERSALE PER RIMOZIONE VITI
Descripción: SISTEMA UNIVERSALE PER RIMOZIONE VITI
Identificador interno: 78
Lote: LOT-0079
Título: DISPOSITIVO A BASE DI SOLFATO DI CALCIO riassorbibile specificamente progettato per riempire perdita di sostanza per la gestione del rischio infettivo
Descripción: DISPOSITIVO A BASE DI SOLFATO DI CALCIO riassorbibile specificamente progettato per riempire perdita di sostanza per la gestione del rischio infettivo
Identificador interno: 79
Lote: LOT-0081
Título: KIT MEDICAZIONI PER PRESSIONE NEGATIVA SPECIFICO PER ARTI
Descripción: KIT MEDICAZIONI PER PRESSIONE NEGATIVA SPECIFICO PER ARTI
Identificador interno: 81
Lote: LOT-0082
Título: SONDE PER DEBRIDER AD ULTRASUONI
Descripción: SONDE PER DEBRIDER AD ULTRASUONI
Identificador interno: 82
Lote: LOT-0083
Título: SISTEMA DI SVUOTAMENTO ARTI STERILE
Descripción: SISTEMA DI SVUOTAMENTO ARTI STERILE
Identificador interno: 83
Lote: LOT-0084
Título: SISTEMA INCHIODAMENTO MIDOLLARE CON CHIODI RICOPERTI DI ANTIBIOTICO
Descripción: SISTEMA INCHIODAMENTO MIDOLLARE CON CHIODI RICOPERTI DI ANTIBIOTICO
Identificador interno: 84
Lote: LOT-0085
Título: SISTEMA DI PREPARAZIONE E CONCENTRAZIONE CELLULE STAMINALI MESENCHIMALI DA TESSUTO ADIPOSO
Descripción: SISTEMA DI PREPARAZIONE E CONCENTRAZIONE CELLULE STAMINALI MESENCHIMALI DA TESSUTO ADIPOSO
Identificador interno: 85
Lote: LOT-0086
Título: PROTESI DI CAPITELLO RADIALE
Descripción: PROTESI DI CAPITELLO RADIALE
Identificador interno: 86
Lote: LOT-0087
Título: SISTEMA UNIVERSALE PER RIMOZIONE CHIODI
Descripción: SISTEMA UNIVERSALE PER RIMOZIONE CHIODI
Identificador interno: 87
Lote: LOT-0089
Título: SISTEMA DI LAVAGGIO PULSATO
Descripción: SISTEMA DI LAVAGGIO PULSATO
Identificador interno: 89
Lote: LOT-0090
Título: TRATTAMENTO MINI OPEN DELLA LESIONE SOTTOCUTANEA DEL TENDINE DI ACHILLE
Descripción: TRATTAMENTO MINI OPEN DELLA LESIONE SOTTOCUTANEA DEL TENDINE DI ACHILLE
Identificador interno: 90
Lote: LOT-0092
Título: SISTEMA DI PROTEZIONE INTEGRATO PREOPERATORIO CHIRURGICO
Descripción: SISTEMA DI PROTEZIONE INTEGRATO PREOPERATORIO CHIRURGICO
Identificador interno: 92
Lote: LOT-0094
Título: SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE LOMBO-DORSO-SACRALE PER VIA POSTERIORE
Descripción: SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE LOMBO-DORSO-SACRALE PER VIA POSTERIORE
Identificador interno: 94
Lote: LOT-0095
Título: SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE PER VIA PERCUTANEA MEDIANTE INIEZIONE DI CEMENTO DOPO DISTRAZIONE MECCANICA DELLA VERTEBRA FRATTURATA (CIFOPLASTICA)
Descripción: SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE PER VIA PERCUTANEA MEDIANTE INIEZIONE DI CEMENTO DOPO DISTRAZIONE MECCANICA DELLA VERTEBRA FRATTURATA (CIFOPLASTICA)
Identificador interno: 95
Lote: LOT-0097
Título: SOSTITUTO OSSEO IN IDROSSIAPATITE IN FORMA SOLIDA
Descripción: SOSTITUTO OSSEO IN IDROSSIAPATITE IN FORMA SOLIDA
Identificador interno: 97
Lote: LOT-0098
Título: SOSTITUTI OSSEI IN IDROSSIAPATITE SOTTO FORMA DI PASTA
Descripción: SOSTITUTI OSSEI IN IDROSSIAPATITE SOTTO FORMA DI PASTA
Identificador interno: 98
Lote: LOT-0099
Título: SOSTITUTO OSSEI DI DERIVAZIONE ANIMALE IN FORMA SOLIDA
Descripción: SOSTITUTO OSSEI DI DERIVAZIONE ANIMALE IN FORMA SOLIDA
Identificador interno: 99
Lote: LOT-0100
Título: MATRICE OSSEA DEMINERALIZZATA IN PASTA INIETTABILE (DBM)
Descripción: MATRICE OSSEA DEMINERALIZZATA IN PASTA INIETTABILE (DBM)
Identificador interno: 100
Lote: LOT-0101
Título: SOSTITUTO OSSEO
Descripción: SOSTITUTO OSSEO
Identificador interno: 101
Lote: LOT-0103
Título: KIT RECUPERO SANGUE POST-OPERATORIO
Descripción: KIT RECUPERO SANGUE POST-OPERATORIO
Identificador interno: 103
Lote: LOT-0104
Título: SISTEMA A RADIOFREQUENZA
Descripción: SISTEMA A RADIOFREQUENZA
Identificador interno: 104
Lote: LOT-0105
Título: KIT PER LA RACCOLTA ED ESTRAZIONE DI BATTERI DA IMPIANTI PROTESICI INFETTI
Descripción: KIT PER LA RACCOLTA ED ESTRAZIONE DI BATTERI DA IMPIANTI PROTESICI INFETTI
Identificador interno: 105
Lote: LOT-0106
Título: VITI RIASSORBIBILI
Descripción: VITI RIASSORBIBILI
Identificador interno: 106
Lote: LOT-0107
Título: PLACCHE IN MATERIALE RADIOTRASPARENTE
Descripción: PLACCHE IN MATERIALE RADIOTRASPARENTE
Identificador interno: 107
Lote: LOT-0108
Título: SISTEMA DI FISSAZIONE PERCUTANEA
Descripción: SISTEMA DI FISSAZIONE PERCUTANEA
Identificador interno: 108
Lote: LOT-0109
Título: FRESE PER ALLUCE VALGO MINIINVASIVO
Descripción: FRESE PER ALLUCE VALGO MINIINVASIVO
Identificador interno: 109
Lote: LOT-0110
Título: SISTEMA PER PIEDE PIATTO
Descripción: SISTEMA PER PIEDE PIATTO
Identificador interno: 110
Lote: LOT-0111
Título: SISTEMA PER DITO A MARTELLO
Descripción: SISTEMA PER DITO A MARTELLO
Identificador interno: 111
Lote: LOT-0115
Título: SISTEMA PER L'ALESATURA DEL CANALE ENDOMIDOLLARE COMPOSTO DA ALESATORE ENDOMIDOLLARE FLESSIBILE CON TUBI DI IRRIGAZIONE ED ASPIRAZIONE
Descripción: SISTEMA PER L'ALESATURA DEL CANALE ENDOMIDOLLARE COMPOSTO DA ALESATORE ENDOMIDOLLARE FLESSIBILE CON TUBI DI IRRIGAZIONE ED ASPIRAZIONE
Identificador interno: 115
Lote: LOT-0116
Título: PLACCHE DI BLOCCAGGIO ANTERIORI E LATERALI PER ROTULA
Descripción: PLACCHE DI BLOCCAGGIO ANTERIORI E LATERALI PER ROTULA
Identificador interno: 116