753263-2026 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático técnico – Servicios de soporte técnico y atención a usuarios del INVIED O.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte técnico y atención a usuarios del INVIED O.A.
Descripción: El objeto de este contrato lo constituye la contratación del servicio de atención a usuarios, así como su soporte técnico y la realización de tareas técnicas, relacionadas con microinformática, aplicaciones, red de área local y otros servicios básicos de los Sistemas de Información y Telecomunicaciones de los que dispone el INVIED.
Identificador interno: 202600000264
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000