2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Hart-long machines
Descripción: Hart-long machines
Identificador interno: PPP09K-4041/6457/AZD_26_122
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182300 Aparatos de cirugía cardíaca
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: AZ-Delta wenst hart-long machine's aan te kopen voor het operatiekwartier.
Identificador interno: AZD_26_122_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Vereiste opties (Zie technische bepalingen)
Lote: LOT-0002
Título: Hart-long machines : disposable packs
Descripción: Hart-long machines : disposable packs
Identificador interno: AZD_26_122_2
Clasificación adicional (cpv): 33186000 Unidad de circulación extracorpórea
Descripción de las opciones: Vereiste opties (Zie bestek : technische bepalingen)